ГУО "Социально-педагогический центр Борисовского района"
телефон: +375177 74 67 10
email: spc@rooborisov.by
222511, Минская область, г. Борисов, ул. 8 Марта, 6

В Борисовском районе проходит районный этап областного конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог". Благодарим за участие в первом этапе конкурса «Педагог-психолог» следующих специалистов, принявших участие в первом этапе:

 

  • Серко Ирину Михайловну ГУО «Ясли-сад №9 г. Борисова»;
  • Анискевич Алесю Николаевну ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»;
  • Сухоребрую Ирину Геннадьевну ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Борисова»;
  • Ткачёву Ольгу Анатольевну ГУО «Лошницкий дошкольный центр развития ребёнка Борисовского района»;
  • Ключник Александру Игоревну ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»; 
  • Крупеня Марию Ивановну ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»;
  • Зуёнок Наталью Евгеньевну ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
  • Зуёнок Алесю Владимировну ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»; 
  • Шобик Юлию Владимировну ГУО «Средняя школа №9 г. Борисова»; 
  • Барковскую Тамару Валерьевну ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»; 
  • Гаменюк Ирину Геннадьевну  ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова»;
  • Мурашко Оксану Александровну ГУО «Средняя школа №23 г.Борисова»;
  • Гара Ольгу Михайловну  ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»;   
  • Дубновицкую Елену Николаевну ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»;
  • Пицукову Ольгу Олеговну  ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»;
  • Маслову Викторию Сергеевну УО «Борисовский государственный колледж».

 

Во второй этап конкурса «Педагог-психолог» вышли специалисты, набравшие наибольшее количество баллов.

1. Анискевич Алеся Николаевна ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»;   

2. Сухоребрая Ирина Геннадьевна ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Борисова»;  

3. Крупеня Мария Ивановна ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»;  

4. Зуёнок Наталья Евгеньевна ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;  

5. Барковская Тамара Валерьевна ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»;

6. Гара Ольга Михайловна  ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»;

7. Дубновицкая Елена Николаевна ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»;

8. Пицукова Ольга Олеговна  ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»;

9. Маслова Виктория Сергеевна УО «Борисовский государственный  колледж»  

Версия сайта для слабовидящих