ГУО "Социально-педагогический центр Борисовского района"
телефон: +375177 74 67 10
email: spc@rooborisov.by
222511, Минская область, г. Борисов, ул. 8 Марта, 6

Оценочный лист

 1-го этапа районного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог»

№п/п

Ф.И.О.

участника

Учреждение образования

Квалификационная  категория       

Средний балл за видеозапись занятия

Средний балл портфолио

Итого

1.

Серко

Ирина Михайловна

ГУО «Ясли-сад №9 г. Борисова»

 

Первая

 

5,7

9

14,7

2.

Анискевич Алеся Николаевна

ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»

 

Первая

 

12,2

12,8

25

3.

Сухоребрая Ирина Геннадьевна

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка

г. Борисова»

Высшая

 

12

13,3

25,3

4.

 

 

 

 

Ткачёва

Ольга Анатольевна

ГУО «Лошницкий дошкольн центр развития ребёнка Борисовского

района»

Первая

8,4

9,8

18,2

5.

Ключник Александра Игоревна

ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»

Первая

 

11,8

10

21,8

6.

Крупеня

Мария Ивановна

ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Первая

 

10,1

14,2

24,3

7.

Зуёнок

Наталья Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

Высшая

 

12,1

12,8

24,9

8.

Зуёнок

Алеся Владимировна

ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»

Высшая

 

4,8

10,2

15

9.

Шобик

Юлия Владимировна

ГУО «Средняя школа №9 г. Борисова»

Первая

8,1

10,5

18,6

10.

Барковская

Тамара Валерьевна

ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

Вторая

 

10,4

13,7

24,1

11.

Гаменюк Ирина Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №22 г.Борисова»

Первая

 

7

9,8

16,8

12.

Мурашко

Оксана Александровна

ГУО «Средняя школа №23 г.Борисова»

Первая

 

8,8

9,3

18,1

13.

Гара

Ольга

Михайловна

ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»

Первая

10,3

13,8

24,1

14.

Дубновицкая Елена

Николаевна

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Первая

 

12,3

13,2

25,5

15.

Пицукова Ольга Олеговна

ГУО «Лошницкая школа Борисовского района»

Вторая

13,1

12,8

25,9

 16.

Маслова Виктория

Сергеевна

УО «Борисовский государственный колледж»

Категории не имеется

 

14,6

14,7

29,3

 

Оценочный лист

 2-го этапа районного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог» (просмотр занятия, общий балл)

№п/п

Ф.И.О.

участника

Учреждение образования

Квалификационная категория

Средний балл за просмотр занятия

Общий балл

1.

Анискевич Алеся Николаевна

ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

38

63

2.

Сухоребрая Ирина Геннадьевна

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Борисова»

Высшая квалификационная категория

43

68,3

3.

Крупеня Мария Ивановна

ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

44,3

68,6

4.

Зуёнок Наталья Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

Высшая

квалификационная категория

38

62,9

5.

Барковская

Тамара Валерьевна

ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

Вторая квалификационная категория

33,2

57,3

6.

Гара

Ольга

Михайловна

ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»

Первая квалификационная категория

40

64,1

7.

Дубновицкая Елена

Николаевна

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Первая квалификационная категория

45

70,5

8.

Пицукова Ольга Олеговна

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Вторая квалификационная категория

40,2

66,1

9.

Маслова Виктория

Сергеевна

УО «Борисовский государственный колледж»

Категории не имеется

39

68,3

 

Оценочный лист

 2-го этапа районного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог»

(тестирование, общий балл)

№п/п

Ф.И.О.

участника

Учреждение образования

Квалификационная категория

Баллы за тестирование

(20 вопросов-20 баллов)

Общий балл

1.

Анискевич Алеся Николаевна

ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

18

81

2.

Сухоребрая Ирина Геннадьевна

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Борисова»

Высшая квалификационная категория

13

81,3

3.

Крупеня Мария Ивановна

ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

16

84,6

4.

Зуёнок Наталья Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

Высшаяквалификационная категория

16

78,9

5.

Барковская

Тамара Валерьевна

ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

Вторая квалификационная категория

14

71,3

6.

Гара Ольга

Михайловна

ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»

Первая квалификационная категория

15

79,1

7.

Дубновицкая Елена

Николаевна

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Первая квалификационная категория

16

86,5

8.

Пицукова Ольга Олеговна

 ГУО «Лошницкаясредняя школа Борисовского района»

Вторая квалификационная категория

17

83,1

9.

Маслова Виктория

Сергеевна

УО «Борисовский государственный колледж»

Категории не имеется

12

80,3

 

Оценочный лист

 2-го этапа районного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог»

 (самопредставление опыта, общий балл)

 

№п/п

Ф.И.О.

участника

Учреждение образования

Квалификационная категория

Баллы за самопредставление опыта

Мах. 35 баллов

Общий балл

1.

Анискевич Алеся Николаевна

ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

24,2

105,2

2.

Сухоребрая Ирина Геннадьевна

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Борисова»

Высшая квалификационная категория

29,7

111

3.

Крупеня Мария Ивановна

ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

Первая квалификационная категория

26,4

111

4.

Зуёнок Наталья Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

Высшая

квалификационная категория

23,2

102,1

5.

Барковская

Тамара Валерьевна

ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

Вторая квалификационная категория

24,7

96

6.

Гара

Ольга

Михайловна

 ГУО «Средняя школа №25 г.Борисова»

Первая квалификационная категория

25,5

104,6

7.

Дубновицкая Елена

Николаевна

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Первая квалификационная категория

32,8

119,3

8.

Пицукова Ольга Олеговна

 ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Вторая квалификационная категория

23,5

106,6

9.

Маслова Виктория

Сергеевна

УО «Борисовский государственный колледж»

Категории не имеется

31

111,3

 

Версия сайта для слабовидящих