ГУО "Социально-педагогический центр Борисовского района"
телефон: +375177 74 67 10; приют: +375177 73 89 33; +375177 95 92 90
email: spc@rooborisov.by; iad@rooborisov.by (информационно-аналитический отдел)
222511, Минская область, г. Борисов, ул. Пушкина, 1

Клуб "Перспектива"

15.09.2021
Клуб "Перспектива"

10 сентября 2021 года состоялось первое в новом учебном году заседание Клуба психологической направленности для подростков "Перспектива". Вот уже второй год Клуб принимает заинтересованных, замотивированных, открытых к изменениям и обогащению своих знаний (в том числе психологических) несовершеннолетних.

С некоторыми из наших ребят проводится индивидуальная профилактическая работа, и Клуб выполняет, в этом случае, поддерживающую и просветительскую функцию, а также помогает участникам формировать новые полезные привычки в своем поведении.

В этом учебном году Клуб привлек в свои двери более 15 участников из различных учреждений образования города Борисова, что говорит о высокой заинтересованности подростков в объединении с ребятами, имеющими такие же цели, сложности и запросы, стремящимися к изменениям и улучшению качества своей жизни.

В рамках первого занятия было осуществлено знакомство участников друг с другом, определение и принятие правил взаимодействия в условиях Клуба, определение цели и задач работы Клуба, применение навыков самопредъявления в незнакомых условиях, первичное сплочение коллектива, а также трансляция обратной связи между участниками относительно их впечатлений о каждом в группе и подведение итогов работы первого заседания.

Версия сайта для слабовидящих